Öffnungszeiten

Service

Mo bis Do
06.30 bis 12.00 Uhr
13.15 bis 18.30 Uhr

Annahme

Mo bis Do
06.30 bis 12.00 Uhr
13.15 bis 18.00 Uhr


Fr
06.30 bis 12.00 Uhr
13.15 bis 17.30 Uhr


Fr
06.30 bis 12.00 Uhr
13.15 bis 17.00 Uhr

Verkauf

Mo bis Fr
07.30 bis 12.00 Uhr
13.30 bis 18.00 Uhr
bis 17.00 Uhr Fr

Sa
08.00 bis 16.00 Uhr durchgehend

Garage Blaser AG
Feldmattstrasse 12
6032 Emmen

Telefon Werkstatt
und Kundendienst
041 260 30 50

Telefon Verkauf
041 260 30 48

F 041 260 30 53
E info@garage-blaser.ch

 

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Oliver Blaser
Geschäftsführer
Serviceleiter/Kundendienst
oliver.blaser@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 50

Dominik Blaser
Geschäftsführer
Verkaufsleiter / CUPRA Master
dominik.blaser@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 48

Isabelle Blaser
Marketing & HR/Finanzen
isabelle.blaser@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 48

Sandro Bilotta
Betriebsleiter
sandro.bilotta@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 50

Nadja Vejchar
Administration
nadja.vejchar@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 48

Corinne Fuchs
Administration
corinne.fuchs@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 48

Brigitte Häfliger
Administration
brigitte.haefliger@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 48

Roger Michel
Kundendienstberater/Kundendienst
roger.michel@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 50

Marko Stankovic
Kundendienstberater/Kundendienst
marko.stankovic@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 50

Roland Schild
Automobilverkäufer
roland.schild@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 50

Ueli Margreth
Automobilverkäufer
ueli.margreth@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 48

Daniel Degen
Werkstattleiter
info@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 50

Milos Terzic
Ersatzteillager / Zubehör
milos.terzic@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 50

Heinz Blaser
Verwaltungsrat
heinz.blaser@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 48

Beatrice Blaser
Verwaltungsrat
beatrice.blaser@garage-blaser.ch
Tel.  +41 (0)41 260 30 48

Allgemeine Kontaktaufnahme

Allgemeine Kontaktaufnahme

Kontaktformular
Ich bin kein Roboter: Bitte untenstehende Rechnungsaufgabe lösen und Resultat unter dem Bild ins Feld eintragen.
captcha